カテゴリ: 光信号変調・電光部品




10Gbps CWDM XFP、SM LC

メーカー Optoway 型番 XPS-2340W-CXX0G 主な仕様 波長帯:1550nm CWDM対応 […]


10Gbps SFP+、MM LC

メーカー Optoway 型番 SPM-2100WG 主な仕様 波長帯:850nm 特徴 10.5 Gb/s […]



10Gbps XFP、MM LC

メーカー Optoway 型番 XPM-2100WG 主な仕様 波長帯:850nm 特徴 10.5 Gb/s […]


10Gbps XFP、SM LC

メーカー Optoway 型番 XPS-2140AWG 主な仕様 波長帯:1310nm 特徴  9.95 Gb […]






1×2 光スイッチ

メーカー Sun Telecom 特徴 広波長帯域 低損失 低後方反射 高信頼性 ラッチング/ノンラッチングタ […]